augenscheinlich komplett
dabei auch etwas Silber, am besten besichtigen.
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
1/10 Unze fein, ex proof, Kratzer, leicht fleckig, Y 417
1/2 Unze fein, ex proof, kleinere Verunreinigungen, Y 357
Keine Spitzen, aber viel Material.
Bitte besichtigen vor Gebotsabgabe.
Postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen, viel Material.
+ Ergänzungsblätter. Ehemals hoher Einstandspreis.
Viel Masse, keine Spitzen.
2 x Album Krönung Elisabeth II.
Österreich 1968-1986 Postfrisch.
in 6 Vordruckalben ab 1951. Durchgehend postfrisch. Dabei auch Bl. 1. Sammlung geht bis ca. 2002. Sehr hoher Einstandspreis.
17 Alben, bitte besichtigen!
Österreich ab 1945 mit Hitler überdrucken. Alles Postfrisch in 8 Alben. Hoher Katalogwert + Frankatur.
in großem Karton, meist modern.
Dabei 6 Vordruckalben 1984 und 3 Vordruckalben 1980.