für Sammler oder Wiederverkäufer gleichermassen interessant.
am besten besichtigen!
u.a. UNO Amt Wien, weniges noch frankaturgültig.
mit Schwerpunkt Deutschland und Europa modern, 14 Alben im Karton
überwiegend postfrisch, tlw. auch gestempelt, dabei auch Zehnerbögen, usw. empfehlenswert!
Schwerpunkte bei deutschen Ausgaben, Österreich, Schweiz.
guten Spitzen, Besichtigung sollte lohnend sein.
dabei gute Spitzenwerte aus der Anfangszeit!
7 sehr hochwertige Alben, dabei sehr viele noch postgültige Euro Nominale!
echte Fundgrube, welche mit etwas Zeit besichtigt werden sollte!
dabei ganz nettes Album mit ungebrauchten/postfrischen Bund Ausgaben u.a. 50er Jahre.
oft modern, aber auch älteres dabei.
dazu noch einige, teils ungeöffnete Abo Sendungen.