790 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1801

Sammlungsaufgabe - Großer Umzugskarton,

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 1801

Sachsen - Doppeltaler 1872 B, Johann und Amalie von Sachsen,

Ergebnis: 160 EUR

vz/st, feine Kratzer

Positions-Nr.: 1801

Nachlass - Großer Karton mit verschiedenen Restsammlungen, meist Bund und DDR, keine großen Spitzen,

Ergebnis: 22 EUR

aber viel Material, auch einige Numisbriefe dabei

Positions-Nr.: 1801

Nachlass - Karton mit einer großen Menge

Ergebnis: 42 EUR

Postkarten und Briefen. Fundgrube!

Positions-Nr.: 1801

Nachlass - Riesenbestand an Bund FDC + ETB in 42 Alben,

Ergebnis: 250 EUR

dabei bis 2005 Nominale

Positions-Nr.: 1801

Nachlass - Kleine Schachtel die es in sich hat:

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 1801

Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR

in 6 Lindner Alben

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - Karton mit 12 Alben alle Welt und Europa. Keine Spitzen.

Ergebnis: 84 EUR

Dabei schöner Blockposten Europa. Besichtigung wäre angebracht.

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - Kiste mit einem Posten ETB Bund bis 2002.

Ergebnis: 20 EUR

Bitte besichtigen.

Positions-Nr.: 1801

Thematik Olympische Spiele - 9 Bändige Sammlung auf Vordruckseiten,

Ergebnis: 365 EUR

Positions-Nr.: 1801

Deutschland - Beginnend Deutsches Reich, Bund, Berlin, DDR. Auch etwas Europa.

Ergebnis: 75 EUR

Bitte unbedingt besichtigen. Fundgrube.

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - Alle Welt. Sehr schöner Posten in Umschlägen vorsortiert.

Ergebnis: 36 EUR

Dabei Schweiz, Österreich, Italien. Vorwiegend gestempelt.

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - DDR. Sammlung DDR in 6 Lindner Vordruckalben. Sammlung geht von 1949-1990. Anfänge sehr spärlich, gestempelt oder

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - Koffer voller Bedarfsbriefe und Karten von Alt bis Neu.

Ergebnis: 30 EUR

Dazu Tüten- und Kiloware. Fundgrube, bitte besichtigen!

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - BRD. Postfrische Sammlung in 5 Lindner Vordruckalben von 1949 - 2005. Augenscheinlich komplett.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 1801

BRD/ Berlin - großer Posten FDC

Ergebnis: 10 EUR

und Ganzsachen Bund/ Berlin.

Positions-Nr.: 1801

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 1801

Europa Cept - sehr schöne postfrische Sammlung

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 1801

Briefmarken - BRD: Sammlung BRD in 5 Safe Alben und 1 Steckbuch.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR

Positions-Nr.: 1801

Österr. - Karton mit Alben/ Steckkarten und Hüllen,

Ergebnis: 432 EUR