ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 245
jeweils postfrisch und gestempelt
manche Blöcke, z.B. Block 7 Bund, bis zu 500x enthalten, alle postfrisch
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 248
dabei bis 2005 Nominale
Ab ca. 1971 auch mit Kleinbögen. Guter Teil Frankatur.
weiters Buch mit frankaturgültigen Marken, bitte besichtigen
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
3 Vordruckalben Dürer.
Hoher Anschaffungswert.
Bitte besichtigen vor Gebotsabgabe.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Meist mehrfach vorhanden. Karton ideal für Wiederverkäufer. Bitte besichtigen.
weitere europäische Länder
1914: Preussen, Württemberg, Sachsen, Bayern, Hamburg und Baden, Erhaltung unterschiedlich
ca. 3,5 gr. fein, ss, J. 292