Postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen, viel Material.
Bitte besichtigen.
gestempelt gesammelt. Bitte besichtigen, da nicht komplett.
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
etwas Ausland
desweiteren ein Steckbuch. Nominale ca. 600 Euro.
von 2006 bis 2016 komplett. Insgesamt 11 Bücher, schöner Frankaturwert.
bitte Zeit für die Besichtigung mitbringen.
3 x Euro Vorläufer, 2 x Die ersten Euro Marken. Hoher Frankaturanteil.
Zum Ende etwas lückenhaft. Bitte besichtigen.