Erhaltung verschieden, bitte besichtigen!
Zinscheine 1-25 anbei, VF
36 Zinsscheine anbei, VF
Zinsscheine 7-23 anbei, VF+
Reichs-Stempel-Abgabe, F
Göppingen 01.1923, B 0050, VF
3 Zinsscheine anbei, VF
Zinsscheine 35-50 anbei, VF
, VF
, VF
mehrfach gestempelt, VF
Nr. 361905, fast VF
Bezugsrecht ausgeübt 1922 und 1923, Dividenden-Scheine 13-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Bestoßungen
Alters- und Gebrauchsspuren, mehrfach gefaltet, Knicke und Bestoßungen
geändert in 200 RM, entwertet mit Ungültig-Stempel, Alters- und Gebrauchsspuren, in der Mitte Faltspur, einzelne Bestoßungen und Knicke
Reichsstempelabgabe "eins von Tausend", mehrfach gefaltet, Alters- und Gebrauchsspuren, einzelne Knicke, fleckig
gezeichnet , fast EF
Reichs-Stempel-Abgabe, Zinsscheine 3-20 anbei, VF
Zinsscheine 2-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, gefaltet, Spuren wohl einer Klammerung
Mark), Brombach 30.06.1922, 2815, Bezugsrecht ausgeübt, gelocht, VF