Zinsscheine 5-20 anbei (mehrfach gefaltet), VF
Freiburg i . Br. 1859, VF
4-19. Zinsschein anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Einriße
8019, gelocht, VF+
Mark), Brombach 30.06.1922, 2815, Bezugsrecht ausgeübt, gelocht, VF
Zinsscheine 2-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, gefaltet, Spuren wohl einer Klammerung
Reichs-Stempel-Abgabe, Zinsscheine 3-20 anbei, VF
gezeichnet , fast EF
Reichsstempelabgabe "eins von Tausend", mehrfach gefaltet, Alters- und Gebrauchsspuren, einzelne Knicke, fleckig
geändert in 200 RM, entwertet mit Ungültig-Stempel, Alters- und Gebrauchsspuren, in der Mitte Faltspur, einzelne Bestoßungen und Knicke
Alters- und Gebrauchsspuren, mehrfach gefaltet, Knicke und Bestoßungen
Bezugsrecht ausgeübt 1922 und 1923, Dividenden-Scheine 13-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Bestoßungen
Nr. 361905, fast VF
mehrfach gestempelt, VF
, VF
, VF
Zinsscheine 35-50 anbei, VF
3 Zinsscheine anbei, VF
Göppingen 01.1923, B 0050, VF
Reichs-Stempel-Abgabe, F
Zinsscheine 7-23 anbei, VF+
36 Zinsscheine anbei, VF