in Holzschatulle, bitte ansehen!
und weiteres. Besichtigung empfohlen!
ideal zur Aufbewahrung von Wertpapieren, neuwertig
"Societe Des Mines D'or De Kilo.Moto" 1944 mit Kupons.
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
zwei Sorten, Erhalt sehr verschieden.
auch etwas Notgeld und DM-Nominale, bitte besichtigen
und weiteres. Erhalt verschieden. Besichtigung empfohlen!
Scheine, Schwerpunkt Notgeld.
Erhalt verschieden
8 Scheine, Erhalt verschieden, am besten ansehen!