Mark), Brombach 30.06.1922, 2815, Bezugsrecht ausgeübt, gelocht, VF
Reichsstempelabgabe "eins von Tausend", mehrfach gefaltet, Alters- und Gebrauchsspuren, einzelne Knicke, fleckig
gezeichnet , VF
gezeichnet , fast EF
handschriftlich überschrieben und entwertet, 16 Zinsscheine anbei, F
Zinsscheine 35-50 anbei, VF
, VF
Zinscheine 1-25 anbei, VF
Zinsscheine 9-25 anbei, VF
3 Zinsscheine anbei, VF
mehrfach gestempelt, entwertet, Zinsscheine 7-20 und Herkunftszertifikat von 1946 anbei, VF
mehrfach gestempelt, entwertet, Zinsscheine 7-20 und Herkunftszertifikat von 1945 anbei, VF
mehrfach gestempelt, handschriftlich unterschrieben , VF
36 Zinsscheine anbei, VF
mehrfach gestempelt, VF
Zinsscheine 7-42 anbei, VF
Freiburg i . Br. 1859, VF
, VF
, VF
, VF
Erhaltung unterschiedlich
, VF