insgesamt Feingewicht ca. 2,7kg; Medaillen - Ersttagsbriefe Verband der Postmeister, 925/1000, Jan. 1975 bis Jan. 1978.
in gestempelter, ungebrauchter und postfrischer Erhaltung. Für den USA Sammler ein geniales Los. Dabei auch Marken mit Waffeleinpressung. Riesenkatalogwert.
Postfrische Ausgaben von Flugpostvignetten II-V. Weiterhin Kriegsdarstellungen VI-X postfrisch. Mit Aufdruckfehler III/III. F in der Wertangabe abgeschrägt.
dabei Russland, Dt. Reich.
Bundle- Please inspect, including Russia, German Reich.