mit interessanten Frankaturen von Bayern, Hannover Nr. 1 mit seltener L1 Entwertung. Bruchhausen, Preußen, NDP, Braunschweig etc. Gerne besichtigen.
Nicht verausgabte Freimarken 6 (Gr.) dunkelbraun, 24 (Gr.) dunkelkarmin, 40 (Gr.) blau feinst postfrisch. In dieser Qualität selten.
Komplette postfrische Sammlung in 4 Lindner Vordruckalben.
| GDR 1949-1980 **. Complete mint never hinged collection in 4 Lindner illustrated albums.
Sammlung Liechtenstein in 2 Einsteckalben von 1985-2020. 1985-2009 postfrisch und gestempelt, ab 2010-2020 postfrisch. Schöner Teil Frankatur.