mit Belegen und Marken verschiedener Papstreisen.
Douplettenbücher.
Posthornsatz und Heuss I gestempelt. Bitte besichtigen.
auch doppelt. Einige Marken auch mit Falz.
dabei auch einige Verzähnungen. Auch kleiner Teil Frankatur.
schöner Blockteil.
meist mit postfrischen Marken, wenig gestempelt. Dabei auch Blöcke und Kleinbogen.
bis ca. 1969. Dabei auch schöner Blockteil.
dabei gute Anfangswerte DDR. Es wurde gestempelt, mit Falz und postfrisch gesammelt. Bitte besichtigen.
Wenige Marken am Ende des Buches gestempelt. Sicherlich interessant zum Auflösen.
dabei gute Anfangswerte.
mit Bogenteilen der AM-Post und andere. Meist postfrisch. Sehr unterschiedliche Qualität. Bitte besichtigen.
dabei Korea, USA.
dazu 1 Album Lindner Vordrucke leer.
sicherlich interessanter Posten. Bitte besichtigen.
Es fehlen einige wenige Werte. Bitte besichtigen.
mit Thema 'The Royal Wedding'.
aus dem Abo mit Motivmarken 'Geschichte der Luftfahrt',
mit dem Thema Fußball WM 1982.
meist gestempelt mit Marken Deutsches Reich und Württemberg.