Collection early Euro stamps issues, 200 Euros minimum valid for post.
Abo Ware, überwiegend postfrische Marken, hoher ehemaliger Anschaffungswert.
WORLD 1980er issues, 3 folder, mnh mostly, enormous purchase value.
Einzelexponate, mit Beschreibungen und Echtheitsbestätigungen. Darunter z.b. Oldenburg Michel Nummer 2 in gestempelter Erhaltung, verschiedene Erhaltungen.
Jahrbücher, am besten besichtigen!
Rest of a collection, please view in person.
wie Olympische Spiele Berlin 1936, Danzig, usw., Erhaltung verschieden.
Sätzen, Blöcke und Kleinbögen. Dabei auch ungezähnte Ausgaben und Gold Marken.
u.a. mit Altbayern, Dt. Reich Infla, Ganzsachenausschnitte. Ansehen!
kleine Sammlung früher Euro Ausgaben auf Vordruckseiten, anschaulich gestaltet.
Early Euro Issues on preprinted pages.
Millenium collection.
von 1958-1993 im Kabe Klemmbinder auf Vordruckblättern.
bis ca. 1972, in den 60ern viele postfrische Ausgaben.
in toller Gestaltung, mit Marken.
Canada / New Zealand, 2 Millenium yearbooks.
im Vordruckalbum, meist aktuell postgültige Euro Briefmarken.
Collection in early pre Euro stamps, valid for post mostly.
WESTERN EUROPE - ex 1976/83, collection mnh, Northern Europe, Andorra, Azores.