dabei 3 gerahmte Darstellungen mit Zeppelinbezug, bitte ansehen.
dabei über 100 FDC aus 1981-2002.
Great Britain, box with more than 100 proofs, i. a. over 100 FDC from 1981-2002.
und diversen Blättern. Gute Anfangswerte postfrisch und gestempelt ab 1948-1971. Nicht komplett, bitte besichtigen.
Briefen und Karten, darunter sind viel Ersttagsentwertungen enthalten.
anfangs nur gestempelt gesammelt, sb 1956 zusätzlich postfrisch, dabei Kleinbögen und Markenheftchen, ex Raucher Haushalt.
frankaturgültigen Marken, auch mit einigen gestempelten Werten und Belegen, 4 Vordruckalben.