Stamps convolute Sp...
Sta...
ca. 500€ in 2 Deutschland Klassik Alben.
Stamps albums FRG postage paid, approx. 500€ in 2 Germany classic albums.
Lindner Album mit selbstgestalteten Blättern. Gestempelte Marken der französischen Kolonien wie Madagaskar, Obock, Algerien, Marokko und vieles mehr. Bitte besichtigen. Ein sehr interessantes Los.
Sehr sauber geführte Sammlung, postfrisch, 1933 bis 1945. Mit Dienstmarken 132-177. Mit vielen guten Angaben, wie z.B. MiNr. 479/81, 548/53, 588/97. Katalogwert über 4000€. Bitte besichtigen.
Stamp...
Postfrischer Bogenposten Bund Frankatur, ca. 1400,-€
Schöner Posten Schweiz Frankatur von etwa 1000€ Franken, noch in Originaltüten. Dazu großer Bestand an FDC.