Konvolut der Kontrollratsausgabe I + II, postfrisch und gestempelt, alle farbgeprüft.
in überwiegend postfrischer Erhaltung, in EInheiten und Bogenteilen, sicherlich Fundgrube an Plattenfehlern und Besonderheiten.
| FRG 1974-1986, punched collection in 2 clamp binders, possibly not complete.
Komplette gestempelte Sammlung von 1949-1975. Mit allen Spitzen. Marx Blöcke postfrisch und gestempelt. Gestempelt geprüft Weigelt. Aufgelockert durch Belege.
postfrisch.
| Switzerland, stamps valid for postage worth approx. 115 CHF, mnh.