Komplette postfrische Sammlung ab Schwarzaufdruck. Dieser Altprüfung Dr. Dub. Andere bessere Werte und Block 1 nicht geprüft. Eine sehr sauber geführte Sammlung.
Tüte mit schönem Posten Frankatur Schweiz mit ca. 1300,- Wert.
Schöner Frankaturposten in vier Einsteckalben. Ca. 1.500,- € Frankatur
| Bundle postage paid - Nice postage paid lot in four stock albums. Approx. 1.500,- € value of postage paid