Komplette Ausgabe der Hitler Marken Grazer Aufdruck. MiNr. 660-696 II. Es fehlt lediglich die 693 I. Auf 3 Steckkarten. Marken sind in bester Qualität und sign. Sturzeis oder Zenker.
| Austria - 1...
Kleines Heft mit gestempelten Sätzen und Marken, u.a. MiNr. 474/78, 496/98, 499/507. Block 2 beschnitten, hierbei nur die Marken berechnet. 529/39 mit Teil HAN der 539, unbekannte HAN.
| German Rei...
postfrisch, in vier Vordruckalben. Posthorn ist nicht geprüft.
| FRG complete collection 1949-1998 MNH, in four preprinted albums.
Wunderbare, wohl komplette postfrische Sammlung in 4 LINDNER Vordruckalben (Neues System) mit einem Frankaturanteil von ca. 1.300 Franken.
in 4 Alben und einer Tüte.
| Nice item postage paid Switzerland in four albums and one bag.
Sehr schöner Frankaturbestand. Dabei Bogenausgaben und Markenheftchen.