in 2 Alben. BRD postfrisch 1978-ca. 1987. Alliierte Besetzung, DDR mit guten Anfangsausgaben postfrisch oder gestempelt, u.a. dabei Block 6, gestempelt.
Nachlass in Alben und Tüten. Bitte unbedingt besichtigen.
Schönes Konvolut von 7 Jahrbüchern, komplett.
| Liechtenstein - Yearbooks 2009-15, MNH. Nice lot of 7 year booksm complete.
komplette Sammlung mit insgesamt 34 Jahrbüchern.
in 29 Jahrbüchern, postfrisch, u.a. mit Rabattheften.
| Nice Convolute Swedish stamp booklets 1983-2011 in 29 yearbooks, MNH, including discount booklets.
komplett. Frankatur. Dabei einige Bücher Aeoren, Madeira.