dabei sehr großer Blockteil, Blöcke meist mehrfach. U.a. Bl. 13 2x postfrisch. Das Buch sollte unbedingt von Rumänien-Sammlern besichtigt werden.
Wenige Marken am Ende des Buches gestempelt. Sicherlich interessant zum Auflösen.
interessante Sammlung. Bitte besichtigen.
Sehr guter Blockteil.
in sehr großen Teilen komplett mit guten Ausgaben z.B. Pax Höchstwert. Dazu sehr schöner gestempelter Blockteil, u.a. Bl. 1 Mittelstück. Block 2,3,4,7,8,9,10,11,13 und weitere. Bitte besichtigen.
dabei Blöcke Baden sign. Schlegel. Gute Blöcke DR z.B. Bl. 3, Zeppelin Marken Mi. Nr. 496/98 gest. hier Schlegel ohne Obligo und weitere gute Werte. Eine Besichtigung wäre lohnenswert.
Im Anhang sehr schöner Blockteil, hier auch gestempelte Blöcke. Eine Besichtigung wäre von Nutzen.
aus dem Abo mit Motivmarken 'Geschichte der Luftfahrt',
mit Thema 'The Royal Wedding'.
mit dem Thema Fußball WM 1982.
in 5 WWF Bänden und 2 Leitzordnern.
mit Belegen und Marken verschiedener Papstreisen.
dabei MHB 57 und 58 postfrisch in unterschiedlicher Qualität. Bitte besichtigen. Hoher Katalogwert.
dabei Korea, USA.
meist mit postfrischen Marken, wenig gestempelt. Dabei auch Blöcke und Kleinbogen.
bis ca. 1969. Dabei auch schöner Blockteil.
ab ca. 1893- ca. 1970. Im Vordruckalbum.
schöner Blockteil.