in 4 Deutschland Kabe Bindern von 1998-2011, gestempelt und postfrisch,
weiterhin 2 Einsteckbücher mit den Jahren 1995-2011.
Jahre 2004-2009. Komplett mit Eckrändern postfrisch und gestempelt. Dazu 1 Album Faszination Weltmeisterschaft.
in 5 Kabe Vordruckalben.
postfrisch und gestempelt in 5 Deutschland Kabe Vordruckalben. Ein Teil der Höchstwerte sind geprüft.
dabei Frankreich, Schweiz, Italien und Österreich. Postfrisch und gestempelt. Sicherlich interessanter Posten. Bitte besichtigen.