von 1954-1990.
1 Album mit MH, meist gestempelt. Bitte besichtigen.
dazu 4 Münchner Kalender 1916, 1918-20. Sicher interessanter Karton.
ohne Posthorn, sonst postfrisch und gestempelt bis 2000. Ab 2001 gestempelt bis 2007. Dazu 1 Album mit Postkarten.
in 5 Kabe Vordruckalben.
weiterhin 2 Einsteckbücher mit den Jahren 1995-2011.