Katalogwert 1000,- €.
Kleine Zahnmängel.
Zarter Stempel 1 von Warschau.
mit fehlender Farbe, ungezähnt, verzähnt. Riesen Katalogwert.
diese mehrfach oft in Teilbogen und VB. Hoher Katalogwert.
in guter Erhaltung, mit postfrischen Marken. 2 complete books of japanese stamps, stamps mint, never hinged.
Steckkarte mit signierten Marken; 16ya+b, 17ya (2) + b, 18ya (2), 19ya (2), Erhalt sehr unterschiedlich, wie bei dieser Ausgabe mit dünnem Papier üblich, Michelwert: ca. 1.950 Euro.
Issue 1861, thi...
Altsignatur "Infla", sehr dekorativ, Michel Nummern 94/97II, 149IIa.
Issue 1915/19, insured letter, signed "Infla".