| Bohemia / Moravia regist...
35 ct., Kleinbogen mit 19 Marken. MiNr. 2505 U, postfrisch. Die Marken sind echt mit Originalgummierung. Einwandfreie Qualität. Attest H-D- Schlegel (BPP 07.11.2019).
| Switzerland...
Kompletter postfrischer Posthornsatz ungeprüft.
FRG Post horn set - Complete unmounted mint post horn set untested.
Altsignatur "Infla", sehr dekorativ, Michel Nummern 94/97II, 149IIa.
Issue 1915/19, insured letter, signed "Infla".
Persönlichkeiten und Ansichten aus Baden. 3. Ausgabe 28 M - 37 M.
Block in ansprechender Qualität. Katalogwert 1.000 Euro.