Arbeiter, lebhaftbraunrot, postfrisch. Farbbefund Hohmann. Sehr selten. Katalog-Wert 2.000€.
MiNr. 39/44 als gestempelter Prachtsatz, Fotoattest Diena.
Sehr schönes und wohl kaum einmal angebotenes Konvolut von Verzähnungen. Sonst nur einzeln angeboten. Dabei Eckrand, Unterrand. 1 Wert Falz, 1 Wert gestempelt. Sonst postfrisch
Third Reich 1941 - V...
mit vielen, meist postfrischen Markenausgaben.
German Reich and areas, old tockbook, many stamp issues in mnh quality mostly.
Mi-Nr. 588. Herrliches Unterrandstück mit Erstagsstempel.
Zulassungsmarke für die auf der Hela abgeschnittenen Truppen. Michel Nr. 13 mit PF III mit SR. Geprüft Pfenninger.
jeweils vollrandig, Michel Nummern 7II, 8II, Michelwert: 1.220 Euro.