dabei Ober-, Unter- und Seitenränder. Nicht geprüft, einige Marken verkürzte Zähne. Dabei auch 80iger und 90iger.
auf Flugpostkarte. Darmstadt Stempel 12.6.12 und 22.6.12.
177 Fingerabdruck auf dem Gummi. 171 bis 177 U kompletter ungezähnter Satz mit Falzspuren. 199-205 komplett postfrisch. 205 mit Schramme auf dem Gummi.
Mi.Nr. 207-11 und 212-13. Alle Werte postfrisch bis auf 207/08. Diese wohl entfalzt. Dabei aber auch die 207 I.
dabei jeweils die oberen 2 Marken mit Falz, die unteren Marken postfrisch.