Block 12, sogenannter Pferdeblock und Michel Nr. 1399-08 wie ausgegeben o.G.
Postfrischer Satz Mi-Nr. 45/50.
| Vatican, catalog value 800,-€. Set MNH Mi. no. 45/50.
| Switzerland 1850 -...
MiNr. 39/44 als gestempelter Prachtsatz, Fotoattest Diena.
Third Reich 1941 - V...
mit vielen, meist postfrischen Markenausgaben.
German Reich and areas, old tockbook, many stamp issues in mnh quality mostly.
Mi-Nr. 588. Herrliches Unterrandstück mit Erstagsstempel.
jeweils vollrandig, Michel Nummern 7II, 8II, Michelwert: 1.220 Euro.