1.) 'Jagdszene', mit Rahmen 21x16,5 cm. 2.) 'Reiter', mit Rahmen 26x32 cm. 3.) 'Figur eines Mannes', mit Rahmen 35x25 cm. Altersspuren tlw. besch.
Tusche und Farben auf Seide: 1.) 3 Vögel am felsigen Ufer, 150x51 cm. 2.) Bambuszweige mit Vogel, 140x50,5 cm. Gebrauchsspuren, besch.