Farbsiebdruck/Papier, u.li.mit Bleistift von Hand signiert und nummeriert 22/50, HxB: Blatt ca. 69x50 cm. Knicke, Flecken auf der Rückseite, Altersspuren.
Farbkaltnadelradierung auf Rives, Ex. IX/L, signiert, HxB: 29,5/39 cm. Rahmen, HxB: 63/75 cm.
| DALI, SALVADOR (1904-1989) "Hommage à Dürer" 1971
ARSMUNDI, Giclée auf Leinwand, Ex.50/199, vorderseitig handsigniert, rückseitig nummeriert, auf Keilrahmen gespannt, HxB: 80/120 cm. Rahmen, HxB: 84/124.
| BULATOV, ERIK (1933) "La Gioconda" 2006