Rückseitig Z...
Farbkaltnadelradierung auf Rives, Ex. IX/L, signiert, HxB: 29,5/39 cm. Rahmen, HxB: 63/75 cm.
| DALI, SALVADOR (1904-1989) "Hommage à Dürer" 1971
Farblithographie, E.A. III/V, sig., HxB: 90 x 60 cm. Rahmen, HxB: 114/83 cm.
| CASTELLI, LUCIANO (1951) "Red Nude".
Colour lithograph, E.A. III/V, signed, HxW: 90 x 60 cm. Frame, HxW: 114/83 cm.