Farblithographie auf Papier, mit Bleistift signiert und datiert: "Liesler 95", hinter Passepartout montiert.
Holzschnitt auf Papier, mit Bleistift signiert und datiert: 'V. Komárek 91', hinter Passepartout montiert.