Radierung/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, HxB: Platte ca. 16x22 cm, Blatt ca. 29x27 cm. Gebräunt, minim. Einriss an der Blattkante.
Kupferstiche, spätere Abzüge, Blatt ca. 42/47 cm. Rahmen. 60/65 cm.
AUBRY, ABRAHAM ( AFTER) "L`Amour paternel & Les amans curieux".
Folge von 14 Kupferstiche von Antoine de Pluvinet, HxB: 31/39,5 cm. bzw. 39/50,5 cm. gerahmt, HxB: 47/55 cm. bzw. 56/68 cm.
Aerion, Hommage aux bijoux de Braque, geprägter und vergoldeter Druck von Küpferstecher signiert und nummeriert: 59/200, 38x56 cm.
BRAQUE, GEORGES (AFTER) 1882-1963 "Aerion".
Aerion, Hommage aux b...