Runde Dose mit einer Metallmontur von Akanthusblättern, Blumendekor, auf dem Deckel plastisch ausgearbeitete Blüten, D. ca. 15,5cm. Beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Lid bowl, 20th century. ...
2 verschiedene Cachepots und 1 Vase. Alters- und Gebrauchsspuren.