Nr. 2558 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 26. September 2020

35 Ergebnisse
Positions-Nr.: 601

MEISSEN Prunkschale, 2. Wahl, 20. Jhd..

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 600

MEISSEN Prunkhenkelschale, 1. Wahl, 20. Jhd..

Ergebnis: 240 EUR

MEISSEN pompou...

Positions-Nr.: 620

KPM, "Stehlampe", 80er. Jahre.

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 604

KPM BERLIN, Porzellanfigur „hannoverscher Bergmann“

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

Positions-Nr.: 602

2 Teile Porzellan: MEISSEN und KPM, 20. Jh.:

Positions-Nr.: 630

MEISSEN "Soldat mit Degen", 1924-1934, 1. Wahl.

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 632

Wohl WIEN, frühe Teekanne, Ende 18./Anf. 19. Jh.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 631

Bildteller im WIENER STIL, 19/20. Jh.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 628

MEISSEN "Geflügelhändler" aus der Serie "Pariser Ausrufer", 20. Jh.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 629

MEISSEN Allegorie "Der Frühling", 20. Jh.

Ergebnis: 150 EUR

MEI...

Positions-Nr.: 619

KPM, "Tischlampe", 80er. Jahre.

Ergebnis: 140 EUR