Ergebnisse

1729 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 600

HUTSCHENREUTHER Figurengruppe 'Sonate', Marke von 1955-1968.

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 617

ROSENTHAL 2 Figuren 'Falknerin und Falkner', 20. Jh.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 120 EUR

Positions-Nr.: 629

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Positions-Nr.: 610

ROSENTHAL 'Papagei', um 1950.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 80 EUR

Positions-Nr.: 602

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 600

ROYAL COPENHAGEN 'Foxterrier', 20. Jh.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 30 EUR - 70 EUR

Positions-Nr.: 609

HEREND Kratervase 'Apponyi grün', 20. Jh.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 609

ROSENTHAL Figurengruppe 'Kaiserwalzer', Marke von 1949.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 80 EUR

Positions-Nr.: 632

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 80 EUR - 100 EUR

Positions-Nr.: 616

HUTSCHENREUTHER 'Sperber', 1920-1938.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 80 EUR - 120 EUR

Positions-Nr.: 604

HUTSCHENREUTHER KUNSTABTEILUNG, Tierfigur 'Ente', Marke von 1970-1985.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 80 EUR - 120 EUR

Positions-Nr.: 621

HEREND 3-tlg. Konvolut 'Apponyi grün und purpur', 20. Jh.:

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 612

KONVOLUT GEBR. HEUBACH AG / B&G DANMARK zwei Porzellanfiguren

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 642

FÜRSTENBERG, Deckeldose, um 1920.

Ergebnis: 70 EUR

FÜRSTENBERG, l...

Positions-Nr.: 605

NYMPHENBURG Tintenzeug, 20. Jhd..

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 610

MEISSEN Teller, 1. Wahl, 1860-1924.

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 115

ROCHAS Factice "EAU DE ROCHAS".

Ergebnis: 70 EUR

|ROCHAS "EAU DE ROCHAS" factice.

Positions-Nr.: 638

KPM BERLIN "Cybele", 1. H. 19. Jh.

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 628

NYMPHENBURG Wappenlöwe, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 637

MEISSEN, Konvolut "Zwiebelmuster-Dekor", 20.Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 70

VERSACE x ROSENTHAL Briefbeschwerer.

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 33

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 607

MEISSEN große Fleischplatte 'Zwiebelmusterdekor', 19. Jh.

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 602

LLADRO/MIQUEL REQUENA 2 Figurengruppen und 1 Figur, 20. Jh.

Ergebnis: 70 EUR