Silber, bestehend aus bauchiger Teekanne auf vier Füßchen mit Holzhenkel und Scharnierdeckel, Zuckerdose und Milchkännchen, Marken, Altersspuren, besch.
8 Vorspeisemesser, -gabeln, -löffel, 8 Speisemesser, -gabeln, -löffel, 8 Mokkalöffel, 8 Kaffeelöffel, 8 Kuchengabeln, sowie 7 Vorlegeteile, Gebrauchsspuren.