James Dixon & Sons, jedes Teil zusätzlich mit deutscher Silberpunze, Kanne mit Scharnier zum Eingießen, hinterer Stift zum Fixieren fehlt, H. ca. 34, gedellt, verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.