Ovale Form, im unteren Drittel godroniert, Henkel und Handhabe mit Holz, scharnierter Deckel, ber., gedellt, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorlegeteile, Gebrauchsspuren.
Stilenden im Violinmuster, monogrammiert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.