Auf rundem profiliertem Stand, mit Perlranddekor, abnehmbare Tülle, H. ca. 24, Alters- und Gebrauchsspuren, stark ber.
Mit feinem vegetabilem Dekor, teilvergoldet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Gießer und Dose mit linearem Dekor, Tablett glatter Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren.