Auf 4-beinigem Stand, Wellen- und vegetabiler Dekor, schöner Erhalt, anbei versilbertes Tablett mit abweichendem Dekor.
Marken 925, MZ. Bestehend aus Handspiegel, Stielbürste, Kamm und Bürste. Reicher und feiner Floraldekor. Guter Zustand, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Gravur an Randunterseite: " Erinnerung an Haus Brailey". D. ca. 22,3 cm, Kratzer, entsprechende Altersspuren.
Marken 925, MZ. Bestehend aus Kaffee- und Teekanne, Milchkännchen und Zuckerdose, auf jeweils vier Füßchen stehend und mit reichem Floraldekor. Alters- und Gebrauchsspuren.