Marken 835, MZ. Floral-durchbrochene Wandungsgestaltung, beweglicher Henkel, Innenvergoldung. H. ca. 19 cm, entsprechende Altersspuren.
Marken 800, MZ. Monogrammgravur am Stiel. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Marken 13 Lot. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Vier Stövchenfüße in Form von Tatzen, Kanne mit Griff und Knauf aus wohl Bein. Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui. Geschwert.
Marken 830/ 835, MZ. Passig geschweifter Rand, zweimal mit Gravur "L" im Spiegel, einmal mit Adlergravur. D. ca. 26/ 28 cm, Kratzer, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.