Marken 830/ 925. Maße ca. 11/ 14/ 18 x 17/ 18,5/ 23 cm, Kratzer, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Bestehend aus zwei Handspiegeln und zwei Bürsten. Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800, MZ. Runder Standring, godronierte Wandung. H. ca. 15,5 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. Tablett Maße ca. 14 x 20 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. D. ca. 30,5 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Bestehend aus 6 Suppenlöffeln, 6 Speisegabeln, 6 Nachspeiselöffeln und 6 Kaffeelöffeln. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Marken 835, MZ. H. ca. 13,5 cm, besch., gedellt, geschwert, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Großes Silber-und Versilberter Konvolut bestehen aus 48 Teile,normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Marken. Runde Form, passig geschweifter Rand mit Dekor von Früchten. D. ca. 35 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.