bestehend aus 9 Kuchengabeln/Kaffeelöffel, Sahnelöffel, Zuckerlöffel, Tortenheber, kobaltblauer Griff, Sign. 'Martian', Metall vergoldet, in Orig. Schachteln. Alters- und Gebrauchsspuren.
5 flammig, patiniert, gehämmert, trompetenförmiger Korpus mit gebogenen Armen in Tüllenform übergehend, Marken: 925, MEX, TANE, ME-32, H. ca. 33,5cm. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Metall vergoldet, gehämmerte Optik, gekordelter Rand, D. ca. 11cm, Gw. ca. 245g, in Orig. Schachteln. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren.