Silber vergoldet, Grund aus russischer Jade, rückseitig Elfenbein, Marken: Kokoshnikmarke, 88 Zolotnik, MZ verschlagen, H. ca. 9 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. KEIN VERSAND AUßERHALB DER EU!
MOSC...
Schwäbisch Gmünd, runder Stand, godroniert, Innenvergoldung, Sahnegießer, H. ca. 12,5 cm, Zuckerdose, H. ca. 9 cm, Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ. Alters- und Gebrauchsspuren.
GEBRÜDER KÜHN milk ...
Mailand, ovaler Stand, vegetabile Ziselierung, figürliches Dekor bestehend aus Delphinen und Muscheln, Marken: Stadtmarke Mailand, 800, MZ, H. ca. 16 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
ITALY sugar bo...