am Rand leicht besch.
3 Vorlegeteile, Marken 835. Dazu 1 Vorlegeteil Rosendesign, Marke 800.
Dazu 1 Mokkalöffel (abweichendes Design). Teilweise Restvergolung.
Silber, Marken 800, je 12 Menümesser, Menügabeln, Vorspeisemesser, Vorspeisegabeln, Kuchengabeln, 1 Salatbesteck, 1 Vorlegelöffel. Mit Monogrammgravur, im Originaletui, Gew. o. Messer
Gebrauchs- bzw. Altersspuren, teilweise Monogrammgravur.
Altersspuren, Monogrammgravur.