Rechteckige Schatulle mit abgeschrägten Kanten und Strukturgravur, monogrammiert 'RW', Innenvergoldung, ca. 6x15x9,5cm. Gedellt, berieben, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
| GEBRÜDER KÜHN cigare...
Balusterform auf profiliertem Rundstand, H. ca. 18cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Kaffeelöffel und 6 Kuchengabeln, in 2 Etuis. Gut erhalten.