Mit gravierten Landschafts- und Figurenszenen, Punze, D. ca. 4,5cm. Verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Farbloses Kristallglas mit 925 Silber-Monturen, H. ca. 17,5-26cm. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Montur lose, Glasmündung darunter leicht bestoßen, 1x Anlaufschutz beschädigt.
| GAYER&KRAUSS 2 gla...
Farbloses Kristallglas mit 925 Silber-Monturen, H. ca. 26cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Monturen lose, Glasmündungen bestoßen.
Mit Hammerschlagdekor, H. ca. 19cm. Alters- und Gebrauchsspuren.