Etui mit linearem und geschwungenem Dekor, in Kartusche monogrammiert, Innenvergoldung, ca. 1,5x9x7,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Runddosen aus farblosem Kristallglas, 1x mit 925 Silber-Deckel, 1x mit 925 Silber-Montur, D. ca. 14-14,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.