| AXEL MEISE &...
| AXEL MEISE &...
Dänemark, Teakholzgestell, Sitzfläche und Rückenteil mit schwarzem Lederbezug. HxBxT: 71/65/70 cm, Sitzhöhe 38 cm. Part. Alters- und Gebrauchsspuren, Verleimung des Rückengestells gelockert.
| MATT...
| WALTER KNOLL "Oki 131" side table
| GEORG NELSON "Side table".
designed in 1956 for...
| SCHU...
| STUMMER DIENER
| SECTO DESIGN "Pendant lamp Secto 4200".
Finland, moulded birch slats, h: 60 cm. slight signs of age.
Holzkonstruktion mit Velours-Bezug, Untergestell aus Eiche, H: 85 cm. Altersspuren, min. fleckig.
| WALTER KNOLL "Armchair 376"
WALTER KNOLL, Tischplatte aus Marmor, Gestell aus Stahl, HxBxT: 42/90/60 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| EOOS "Oki Stone" side table