Metall, auf rundem Stand mit geometrischem Dekor, geschmückt mit applizierter umlaufender Jagdszene eines Jägers und Tieren, H ca. 22 cm,, Alters- und Gebrauchsspuren.
H: 24-42 cm, tlw. besch..
|Three African sculptures, height: 24-42 cm, partly damaged.